Последние новости
Предлагаем вашему вниманию отличное видео с концерта группы Mayhem в городе Эйндховен. 3 сентября...
Музыканты из группы Mayhem планируют организовать особенное шоу в рамках фестиваля Øya,  в...
Концерты

На данный момент группа находится в отпуске, после длительного летнего турне.

Последние интервью
О новом альбоме, круизе Barge to Hell, лейбле Season Of Mist и пиратах...
О приходе в Mayhem, планах на будущее, альбоме "Ordo Ad Chao", сторонних проектах, новых песнях и...
Цитата группы

"Люди обязаны ненавидеть нас, ведь мы никогда не желали создавать группу, которую бы они любили".

Euronymous, 1992

Интервью с Dead, 1990 (Putrefaction Zine)

Почему ты вообще родился?
 
Мои родители думали, что необязательно делать аборт потому что я скорее всего родился бы мертвым... А случаем не видели домашный аборт в фильме "Cannibal Holocaust"???!!!!
 
Почему ты начал петь в Mayhem?
 
Из-за брутальный шоу, о которых мы с Евронимусом говорили по телефону.
 
Тебе понравится гиг в Йессхейме?
 
В плане музыки он был сильно натянут! Но здесь у нас было наибольное брутальное шоу, так что могу скачать что мне оно понравилось, из-за этого. Но мы улучшим наши эффекты. Никому теперь не будет позволено уйти оттуда, где мы играем. Я хочу, чтобы люди чувствовали отвращение, когда видят нас живыми. Я подумываю, как бы поместить гнилое мясо в кондиционер. Надо еще поработать с самоистязанием и иметь еще что-то, кроме свиных голов, может быть, коровьи (хорошо будет смотреться в Индии, хех??)
 
Тебе нравится мистика, Сатанизм?
 
Я сам не маг и не достиг особых успехов в этом. Но да, я видел/слышал о странных вещах, которые не принадлежат к этому миру, но я много не понял. Магия, черные искусства должны быть использованы для злых целей! Я ищу Сатанинский круг, чтобы присоединиться к ним, но наиболее злые из них в основном совершают пеступления, так что им приходится скрываться, и их непросто найти.
 
Скажи, что ты думаешь о хип-хопперах?
 
Я не хочу иметь ничего общего вообще со всеми скотами, независимо от их сорта. "Хип-хоп" не настолько отвратителен, как вся остальная мода, но когда тренд исчезает, появляется такая же тупизна. Грандкор и эпплкор тоже были трендами... К сожалению, дэт-метал становится тоже трендом... Но я верю, что всякие дэт-металлеры, которые обнаружили, что есть еще и андеграунд, все умрут, и оставят дэт-метал для истинных музыкантов, которые не скакали туда-сюда.
 
Когда выходит новый альбом, так много времени прошло с момента выхода "Deathcrush"?
 
Сначала сборка, которая будет издана на CBR. Мы записали две песни, которые там будут, вместе с 8-10 шведскими группами. Он выйдет где-то в сентябре 90, но я не знаю, как будет назван. Да, "Deathcrush" вышел давно, теперь дела идут лучше, у нас есть дом, в котором можно репетировать. Но я не знаю, когда будет следующий релиз. Есть только идеи насчет того, как он будет назван, "De Mysteriis Dom Sathanas", что на латыни значит "Тайные ритуалы Лорда Сатаны"
У нас есть собственный звукозаписывающий лейбл, кроме того, под названием Deathlike Silence Productions, на котором уже был один релиз, Merciless, "The Awakening". Когда их второе издание было продано, в студию пойдет следующая группа - "Imperator" из Польши. Их LP, 8-10 трэков, быдет назван "The Time Before Time", они еще не знают, сколько песен будет использовано. После Imperator, мы не знаем порядка, в котором идут группы, я думаю, там пересечение между нашим LP (да, "De Mysteriis Dom Sathanas" будут изданы на DSP) и Massacre... Massacre из Колумбии и они поют на испанском. Мы скоро выпустим их первый винил на новом греческом лейбле "Sence of Love". Я надеюсь, лейбл сможет отпечатать достаточно копий для этого 7", так что их можно будет продавать за пределами Южной Америки, их первое и единственное пока что демо было продано, 1000 копий в Колумбии, это больше, чем наш "Deathcrush" по всему миру. 
Последняя группа, с которой понятней чем с ними - я хочу, чтобы они были изданы на нашем лейбле, и мы сможем это сделать, это Tormentor из Венгрии. Tormentor не особенно известны на западе, так что я думаю, те, кто читает это интервью, никогда о них не слышали? Они сейчас выпустили 3 демо и эта группа существует много лет. Обычно группы идут в студию, когда репетировали очень долго, и выпускают что-то сразу же после того, так что все выдыхаются после недельного пролушивания этого всего. Остальные группы - Rotting Christ (Греция), Masters Hammer (Чехословакия), лейбл Металиона "Head No Found" может быть выпустит что-нибудь их, и еще Hadez (Перу).
 
Тебе нравится Entombed?
 
Что это? Я не слышал о них особенно, так что не могу ничего сказать. Но мне не нравится Nihilist и Earache. Я только теряюсь в догадках, почему Друтт не может сидеть за ударными, вместо того, чтобы петь.
 
Приятно принимать кровавую ванну каждое утро?
 
Должен сказать, что когда я покрыт кровью, она обычно моя. Обычно это больно, но так приятно резать живую плоть, что я даже не могу представить. Я еще не пробовал кровавый душ, потому что не был в Трансильвании... еще. Но я умру, чтобы попасть туда. Как тебе? Dar nu vorbesc romanteste. (Я не говорю по-румынски - рум.)
 
Что ты думаешь о людях в Бермудах?
 
См. 5.
 
Последние комментарии?
 
Bara det att metaliondrack upp allt varat schampo.
 
Перевод: Heather
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Mayhem.
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.
Связь с администрацией
Наши друзья